Икс плюс 10 минус 12 равно 17

+3
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 15:29
    0
    Х-2=17

    х=17+2

    х=19

    вот и ответ
  2. 6 февраля, 15:56
    0
    X+10-12=17

    x+10=17-12

    x+10=5

    x=10+5

    x=15