7500000 х 0,018 в стандартном виде

+5
Ответы (2)
  1. 22 октября, 19:57
    0
    7500000*0.018=135000
  2. 22 октября, 20:48
    0
    7500000=7.5*10^6

    0.018=1.8*10^ (-2)

    7.5*10^6*1.8*10^ (-2) = 1.8*7.5*10^4=13.5*10^4