14 (1/7) ^2-8*1/5

прошу, помогите

p. s 1/7 и 1/5 - дроби

+1
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 01:03
    0
    =14 (1/49) - 8/5 = 2*1/7-8/5=2/7-8/5=10-56/35=-46/35