Опрошены 5 человек найти вероятность того что 3 родились летом

+5
Ответы (2)
  1. 20 августа, 13:04
    0
    3/5=0.6 - интересующие нас вариации / все вариакции
  2. 20 августа, 13:19
    0
    Р - вероятность; m - благоприятные события; n - всевозможные события. Р = m/n P = 3/5 = 0,6 Ответ: 0,6