Формула сокращенного умножения (7 х+а) ^2

+1
Ответы (2)
  1. 26 июля, 09:45
    0
    (7 х) ^2+2*7 ах+а^2=49 х^2+14 ах+а^2
  2. 26 июля, 10:31
    0
    49X^2+14ax+a^2 это вычесляется по формуле

    (a+b) ^2=a^2+2ab+b^2