Верно ли утверждение |2-3 1/3|=1 1/13?

+5
Ответы (1)
  1. 26 августа, 04:38
    0
    |2 - 3⅓| = |2 - 10/3| = |6/3 - 10/3| = |-4/3| = 4/3 = 1⅓

    Утверждение верно.