0,2+4,8 * (1,22:0,4-3)

+5
Ответы (2)
  1. 22 августа, 20:29
    +1
    1) 1,22:0,4=3,05

    2) 3,05-3=0,05

    3) 4,8*0,05=0,24

    4) 0,2+0,24=0,44
  2. 22 августа, 23:51
    +1
    1.22:0.4=3.05 3.05-3=0,5 0.2+4,8=5 5*0.5=2.5