Представьте в виде степени с основанием y

((yв квадрате)) 3) 4

2) ((yв кубе) 4) 5

+2
Ответы (1)
  1. 11 мая, 01:58
    0
    ((у^2) ^3) ^4=у^24

    ((у^3) ^4) ^5=у^60