Как найти производную f (x) = 1 / (5x+1) ^3

+5
Ответы (1)
  1. 21 октября, 04:58
    0
    F (x) = (5x + 1) ^-3

    f' (x) = - 3 (5x + 1) ^-4 * 5 = - 15 / (5x + 1) ^4