25√b-0,5√4b+100√0,16b

+1
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 21:32
    0
    Ответ: 64/b

    25/b - (0.5*2) / b + (100*04) / b=25/b-1/b+40/b = (25-1+40) / b=64/b