5n^2 (3n+1) - 2n (5n^2-3)

+1
Ответы (1)
  1. 24 июня, 15:32
    0
    5n² (3n+1) - 2n (5n²-3) = 15n³+5n²-10n³+6n=5n³+5n²-6n=4n