Найдите значение алгебраической дроби: y - x*x/2x + y при х = 2 при у = - 1"

+2
Ответы (2)
  1. 27 октября, 05:38
    0
    (-1-2^2) / (2 х2-1) = - 5/3
  2. 27 октября, 05:40
    0
    Y - x*x/2x + y = - 1 - 2*2/2*2 + (-1) = - 1 - 1 - 1 = - 3