Помогите решить

3 (a2+1) 2+2 (a2-1) (a2+1) - 5 (a2-1) 2=

+5
Ответы (1)
  1. 9 августа, 07:02
    0
    6 а+3+2+4 а+4+2 а-1-10 а+5+2 6 а+4 а+2 а-10 а=3+2+4-1+5+2 2 а=16 а=16:2 а=8