Найдите производную функции f (x) = 2x ^-1 - x^0,5 + 6x - 35 в точке х0=4

+5
Ответы (1)
  1. 9 марта, 23:42
    0
    Y'=-2/x²-0,5/√x+6=-2/16-0,5/2+6 = (-2-4+96) / 16=45/8