1. xКубе-2x+1 при x=-5

2. 5aкубе (2a-a+3) 3. (c-2x) (3c-4x) 4. (a+2b) кубе

+2
Ответы (1)
  1. 16 января, 09:51
    0
    Х³-2 х+1=-5³-2 (-5) + 1=-114

    5 а³ (2 а-а+3) = 5 а⁴+15 а³

    3 с²-4 сх-6 с²+8 х²=-3 с² - 4 сх+8 х²

    (а+2 б) ³=а³+6 а²б+6 аб²+8 б³