Найдите значение выражения (6,7*10 в-3 степени) (5*10 в - 3 степени)

+4
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 11:51
    0
    (6,7*10⁻³) * (5*10⁻³) = (6,7*5) * 10⁻³=33,5*10⁻³=0,0335.