Помогите решить.

(х⁴/8) - (x³/4) + (x²/8) = ?

+4
Ответы (2)
  1. 22 мая, 11:00
    0
    X^4-2x^3+x^2/8-Упрощение выражений

    x^2 * (x^2/8-x/4+1/8) - Разложение на множители
  2. 22 мая, 12:01
    0
    (x^4-2x^3+x^2) / 8 = (x^2 (x^2-2x+1)) / 8=x^2 * (x-1) ^2/8