Помогите решить уравнение x"+13x+65=0

+4
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 21:19
    0
    D=169 - 260 = - 91 меньше 0, значит корней нет
  2. 13 декабря, 21:21
    0
    X² + 13x + 65 = 0

    D = b² - 4ac = 169 - 4*65 = 169 - 260 = - 91 - дискриминант отрицательный, значит, корней нет.

    Ответ: корней нет.