Наидите первые 5 членов геометрической прогрессии b1=3, bn+1=9-2bn

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 22:01
    0
    B2=9-2b1=9-2*3=3

    b3=9-2b2=9-2*3=3

    b4=3

    b5=3

    Знаменатель данной геом. прогрессии равен 1.