Известно что f (x) = 0,5x в квадрате - 4

+3
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 04:19
    0
    Решение

    f (x) = 0,5x⁴ - 4

    f (1) = 0,5 * (1 ⁴) - 4 = 0,5 - 4 = - 3,5

    f (-1) = 0,5 * (-1) ⁴ - 4 = 0,5 - 4 = - 3,5

    f (1) = f (-1)