Упрастить выражение xy-7x - (x-4xy)

+3
Ответы (2)
  1. 27 января, 01:47
    0
    Xy-7x - (x-4xy)

    xy-7x-x+4xy

    xy+4xy-7x-x

    5xy-8x
  2. 27 января, 01:51
    0
    Xy - 7x - (x - 4xy) = xy - 7x - x + 4xy = 5xy - 8x