4t в квадрате - 6t в квадрате = 0

+3
Ответы (2)
  1. 14 января, 04:29
    0
    4t-6t=0

    -2t=0

    -t=0

    t=0

    проверка

    4*0-6*0=0
  2. 14 января, 06:10
    0
    4t²-6t²=0

    -2t²=0

    -t²=0

    t=0