Помогите с уравнением!

4+3 (10 х+7) = - 5

+3
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 17:13
    0
    4+30 х+21=5

    25+30 х=5

    -20=30 х

    х+-2/3
  2. 26 декабря, 17:25
    0
    4+30 х+21=-5

    30 х=-5-4-21

    30 х=-30

    х=-1