Решите квадратное уравнение: 7 х=-х '2 ('это степень)

+5
Ответы (1)
  1. 24 января, 03:58
    0
    7x=-x'2

    7x+x'2=0

    x (7+2x) = 0

    x=0

    7+2x=0

    2x=-7

    x=-7:2

    x=-3,5