В 1 день продали 20% всех яблок во 2 день продали 80% от тех яблок которые были проданы в первый день остальные яблоки продали на 3 день. Сколько % всех имеющейся яблок продали в 3 день?

+3
Ответы (1)
  1. 25 октября, 20:24
    0
    100-20=80% яблок осталось 80:100*80=64% яблок продали во второй день, от изначального кол-ва 100-20-64=16%яблок продали в третий день от изначального кол-ва яблок Ответ: 16%