0,4 * (-10) в третьей степени - 7 * (-10) во второй степени + 64

+5
Ответы (1)
  1. 16 марта, 15:07
    0
    0.4 * (-10) ³ - 7 * (-10) ² + 64 = 0.4 * (-1000) - 7*100 + 64 = - 400 - 700 + 64 = - 1036