Выполните действие 5 5/28 (дробь) - 80

+3
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 17:21
    0
    5 5/28 - 80 = - (80 - 5 5/28) = - (79 28/28 - 5 5/28) = - 74 23/28
  2. 22 апреля, 19:50
    0
    5 5/28-80 = - 74 23/28