Помогите решить 1) 6 х-9=2 х+3 2) 7 - (3 х+1) = 2

+3
Ответы (1)
  1. 17 июля, 03:01
    0
    6x-2x=3+9

    4x=12

    x=3

    2) 7-3x+1=2

    8-2=3x

    3x=6

    x=2