A) x^2y+y*x*y

b) 2a*a^2*3b+a*8c

+1
Ответы (1)
  1. 19 октября, 16:41
    0
    А) x²y+y*x*y=x²y+xy² = 2x²2y² B) 2a*a²*3b+a*8c = 6a³b+8ac = 16a³bc