5 * (7 + 3x) - 5 * (7 + 7x) = 0

+1
Ответы (2)
  1. 30 марта, 02:53
    0
    35+15 х-35 х-35 х^2=0 - 20 х-35^2=-35 ...
  2. 30 марта, 04:12
    0
    35+15 х-35-35 х=0

    -25 х=0

    Х принадлежит пустому множеству действительных чисел если х между 5 и скобками это знак умножить, а если это х, то

    35 х-15 х^2-35 х-35 х^2=0

    -25 х^2=0

    Х принадлежит множеству действительных чисел