А) (- 1 2/3 + 1,6) : (- 0,2) в квадрате б) 5 1/4 - 8,1 * 4/9 0,2) в квадрате б) 5 1/4 - 8,1 * 4/9 в)

+5
Ответы (1)
  1. 29 августа, 03:11
    0
    A

    (-1 2/3+1 3/5) : (-1/5) = (-1 10/15+1 9/15) : (-1/5) = - 1/15 * (-5/1) = 1/3