Найдите область определения функции y=3x-1/2x^2-9x 10

+2
Ответы (1)
  1. 6 марта, 03:54
    0
    2*x²-9*x+10≠0

    D=81-80=1

    x1=8/4=2

    x2=10/4=2.5

    D = (-∞; 2) ∨ (2; 2.5) ∨ (2.5; +∞)