Прошу вас помогите мне)) 7 класс ... Запишите в виде дроби. 2 а/51 х^6y*17x^2y, 24b^2/3a^6:16bc/a^5

+5
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 00:14
    0
    2a*17x²y/51x^6y=2a/3y^4

    24b²*a^5 / (3a^6*16bc) = b/2ac