Производные.

Найти y' (x)

y = - 3ctg (4x+3)

+4
Ответы (1)
  1. 31 марта, 08:27
    0
    Решение

    y = - 3ctg (4x+3)

    y' = - 3*4 * (- 1/sin² (4x + 3) = 12/sin² (4x + 3)