Помогите решить 7% от 700 и 180% от 90

+3
Ответы (2)
  1. 18 июля, 14:04
    0
    1) 651 700-7%

    2) - 72 90-180%
  2. 18 июля, 15:12
    0
    7% от 700 = 49

    700*7=4900/100=49