Помогите решить 20% от 180

+1
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 08:31
    0
    180 = 100%

    х = 20%

    180*20/100 = 36

    20% от 180 = 36
  2. 14 сентября, 10:04
    0
    20%=20/100=0,2

    180*0,2=36

    !