46^2 - 26^2 / 35^2 - 25^2

должно получиться 126

(/ - дробь)

+5
Ответы (1)
  1. 30 января, 02:43
    0
    1) 46^2=2116

    2) 26^2=676

    3) 35^2=1225

    4) 25^2=625

    5) 2116-676=1440

    6) 1225-625=600

    7) 1440/600=2,4