Решите уравнение минус икс в квадрате плюс 3 равно 0

+4
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 07:13
    0
    -x^2+3=0

    -x^2=-3

    3=x^2

    дальше туплю

    сама вычесли дальше

    прости
  2. 15 декабря, 07:28
    0
    -х²+3=0

    -х²=-3

    х²=3

    х=√3