Вычислите:

1) 16*2^-7

2) 25^-5^5^-9

3) 36^-3 * (1/6) ^-7

+2
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 19:09
    0
    1) 16*2^-7=2^4*2^-7=2^-3=0,125

    2) 5^-3*5^-9=5^-11

    3) (36/6) ^-1 * (1/6) ^-7=1^-8=1