21/100+1/10 десятичные дроби

+4
Ответы (1)
  1. 28 марта, 06:51
    0
    Мы приводим обе дроби к одному знаменателю: 21/100 + 1/10*10 = 21/100 + 10/100 = (21 + 10) / 100 = 31/100 = 0,31