За какое время t можно проехать 400 км, если ехать со скоростью Vкм/ч? Вычислите при v=80; v=20; v=100

+5
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 02:44
    0
    1. 5 часов

    2. 20 часов

    3. 4 часа
  2. 2 декабря, 03:00
    0
    400:80=5 (ч) 400:20=20 (ч) 400:100=4 (ч)