Найдите нули функций y=x^2-25 y=x^2-8x

+4
Ответы (1)
  1. 24 августа, 17:39
    0
    Y=xˇ2-25, y = (x+5) (x-5), x=-5, x=5, y (-5) = 0, y (5) = 0

    y=xˇ2-8x, y=x (x-8), x=0, x=8, y (0) = 0, y (8) = 0