Решить совокупность уравнений:

Совокупность Iх-3I=2

х2-7 х+10=0

+4
Ответы (1)
  1. 22 мая, 20:01
    0
    |x-3|=2⇒x-3=-2 U x-3=2⇒x=1 U x=5

    x²-7x+10=0

    x1+x2=7 U x1*x2=10⇒x1=2 U x2=5

    Ответ х=5