Помогите решить:

2·√3/2+3·√2/2+10·1/2-4·√2/2-√3

+1
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 14:45
    0
    2·√3/2+3·√2/2+10·1/2-4·√2/2-√3 = √3+1,5√2+5-2√2-√3=5-0,5√2