Дробь 14^5 делимое 2³•7⁴ вычислить

+4
Ответы (1)
  1. 19 июня, 20:00
    0
    1) 14 ^5 = 2^5 • 7^5

    2) 2^5 : 2^3 = 2^2 = 4

    3) 7^5 : 7^4 = 7

    4) 4 • 7 = 28

    Ответ 28