Помогите решить 9x в квадрате + 6x + 1

+4
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 03:21
    0
    9x^2+6x+1=0

    D=b^2-4ac = 36-36=0 1 к

    x1 = - 6/18 = - (1/3)

    Ответ - 1/3
  2. 29 апреля, 04:08
    0
    Д=б^2-4 ас

    д=36-36=0

    х=-б/2 а

    х=-6/18