Найти 26 член арифметической прогрессии - 2.4; -2.2 ...

+1
Ответы (1)
  1. 7 мая, 02:24
    0
    A1 = - 2.4

    a2 = - 2.2

    d = a2 - a1 = 0,2

    a26 = a1 + 25d = - 2,4 + 25*0,2 = - 2,4 + 5 = 2,6