1. а) 6,965+23,3

г) 6,5•1,22

ж) 53,4:15

2. а) 481,92:12-20,16

б) 1,8•30,5-9,72:2,4

3. а) 3,6:0,08+5,2•2,5

б) (9,885-0,365) : 1,7+4,4

+2
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 05:25
    0
    1 а) 30,265 г) 7,93 ж) 3.56 или 3 14/25 2. а) 481.92:12=40.16 40.16-20.16=20 б) 1.8*30.5=54.9 54.9-9.72:2.4 54.9-4.05=50.85 3. а) 3.6:0.08=45 5.2*2.5=13 45+13=58 б) 9.885-0.365=9.52 9.52:1.7+4.4=10