Выполните действия (-1/2n^0,2) ^5

+5
Ответы (2)
  1. 3 мая, 00:27
    0
    (-1/2n^0,2) ^5 = (-1/2) ^5 * (n^0,2) ^5=-1/32*n
  2. 3 мая, 01:06
    0
    Ответ: - 1/32n (Возводим все в 5 степень, перемножаем показатели)