2 (x + 13) = 54,2 как решить

+1
Ответы (2)
  1. 2 января, 20:50
    0
    2x+26=54,2

    2x=80,2

    x=80,2:2

    x=40,1
  2. 2 января, 21:13
    0
    2x+26=54.2

    2x=54.2-26

    2x=28.2

    x=28.2/2=14.1

    Ответ: 14,1